суббота, 3 марта 2012 г.

Misfits


Извините за долгое отсутствие, смотрел сериал Misfits. Давно собирался посмотреть, и вот случилось. 2 сезона пролетели за 2 дня! Смотрел не отрываясь.

Сериал повествует нам о группе подростков на исправительных работах. Однажды, во время сильной грозы, в них ударяет молния. Все получают супер-способности. Но они не знают, что с ними делать, и продолжают жить обычной жизнью. Вот только всё идёт не так гладко, ведь способности получили не они одни…

В сериале присутствует хороший юмор, я думаю, без него он бы не был таким крутым. Персонажи очень правдоподобные, отдельное спасибо актерам за игру. Здесь есть и красавица и «девушка-быдло», и весельчак, который глумится над всеми, но все равно в центре внимания, и одинокий скромный парень с комплексами.

В сериале много жестокости, но от этого он не перестает нравится. Сюжет тоже выстроен отлично – постоянно интригует и поворачивается в неожиданную сторону. Смотреть советую в переводе «без цензуры», это имеет большое значение.



3 комментария:

  1. Спасибо огромное за совет! Надо будет посмотреть. Как считаешь, этот сериал лучше чем Heroes и прочие подобные сериалы?

    ОтветитьУдалить
  2. Heroes смотрел только поверхностно, поэтому сказать не могу, но это отличная альтернатива фильмам о супергероях)

    ОтветитьУдалить
  3. мне этот сериал посоветовала подруга
    но стоио только посмотреть 1 серию, сразу же захотелось увидеть все!
    жду новый сезон)

    ОтветитьУдалить

Оставляйте комментарии, мне важно каждое мнение!

Оставляйте комментарии, мне важно каждое мнение.